Поиск по этому блогу

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Источник вдохновения


В Штампомании увлекательное задание: Агитплакаты.  Делаем скрап-агитплакат, чтобы творилось лучше, чтобы творилось веселее :)
А Scrap-Magic предлагает создать Доску вдохновения.
Я для себя сделала такой мотиватор-вдохновлятор-напоминатор

А поскольку никогда не знаешь, что именно станет сегодняшним стимулом для творчества, на плакате предусмотрены крепления для фоток и записочек.
Кармашек:

Прозрачный уголок для фото:

Клипса:

Шнур и прищепка:

Все вместе сейчас это выглядит так:

В кармашке лежит листок со стихотворением When I Am an Old Woman I Shall Wear Purple By Jenny Joseph - прекрасное напоминание о важности внутренней свободы, и о том что капелька безумства никогда не помешает :) Фото сына - радует, и не дает забыть, что я обещала сделать для него фото-рамку. Ну а клипса удерживает список текущих заданий, в которых я собираюсь поучаствовать.
Учитывая мою страсть к разным запискам-напоминалкам и симпатичным бумажным бирочкам, можно не сомневаться, что через пару дней я пожалею о скромных (20х20) размерах мотиватора. У него, кстати, есть еще один, неочевидный смысл.
Лист для основы и надпись я взяла из набора K&Co, купленного в интернет-магазине. “Вживую” бумага меня совершенно разочаровала: я промахнулась с цветом и размером рисунка. Честно говоря, я решила забыть о потраченных деньгах, а набор пристроить в добрые руки. Но в поисках подходящих материалов я наткнулась на фразу, которую вполне можно считать моим жизненным кредо: “Do what you love”. Так что плакатик еще и говорит, что красоту, вдохновение и источник материала можно найти в самых неожиданных местах - надо лишь внимательно присмотреться!

5 комментариев:

  1. Такая яркая и летняя доска вдохновения получилась! Как раз то, что нужно осенними и зимними вечерами :) Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! именно скраповый получился плакатик! А мой больше какой-то АРТовый,а не СКРАПовый вышел...

    ОтветитьУдалить
  3. Какой чудесный мотиватор :) Такой красочный!!
    Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо )
    Да, в такую пасмурную погоду особенно хочется ярких красок и позитива

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Функционально и красиво!
    Спасибо за участие в задании Штампомании!

    ОтветитьУдалить